2. Hanse Boule Cup 2020 Flyer
2. Hanse Boule Cup 2020 Flyer

Teilnehmer

  Spieler/in 1 Spieler/in 2 (Triplette Spieler/in) Vereine
A Ralph Poschmann Michael Bosold kein BZ Schwerin /  HRC
B Tatjana Weissbeck Matteo Bass kein IPC / BZ Schwerin
C Maya Maaß Oyu Sophie Maaß kein BZ Schwerin / DPV Jugend
D Kiki Wichmann Flo Bielefeld kein BZ Schwerin / Ibbenbüren
E Andreas Creutzberg Dagmar Creutzberg kein Hamburger Boule Club
F Ina Meyer  Ulf Werner  kein TuS Hermannsburg
G Barbara Wessel-Rasche Stephan Meyer kein TuS Hermannsburg
H Anja Werner Andrea Stüber kein TuS Hermannsburg
I Andra Harman-Wrogemann Hans-Peter Stüber kein TuS Hermannsberg
J Wilfried Stüber Henning Wrogemann kein TuS Hermannsburg
K Peter Lohmann Rita Knoop kein TuS Hermannsburg
L Gaby Lohmann Martin Dildei kein TuS Hermannsburg
M René Franke Joël Franke kein BinPark Bergdorf / ohne

Anmeldung

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


2019...

1. Hanse Boule Cup 2019 Flyer
1. Hanse Boule Cup 2019 Flyer

Die ersten Ränge vom 1. Hanse Boule Cup 2019...

Turniersieger sind Ralph Poschmann / Michael Bosold den 2. Platz belegt Anja Cornils / Stefan Froschauer der 3. Platz geht an Carsten Jaeger / Daniele Berger und der 4. Platz an Jürgen Schulz / Anne Frömling
Turniersieger sind Ralph Poschmann / Michael Bosold den 2. Platz belegt Anja Cornils / Stefan Froschauer der 3. Platz geht an Carsten Jaeger / Daniele Berger und der 4. Platz an Jürgen Schulz / Anne Frömling

Finalspiele beim 1. Hanse Boule Cup 2019...

Finalspiele
Finalspiele

Rangliste nach den Vorrunden beim 1. Hanse Boule Cup 2019...

4 Vorrundenspiele, die Besten 8 Teams kommen ins 1/4 Finale.
4 Vorrundenspiele, die Besten 8 Teams kommen ins 1/4 Finale.

Wanderpokal und Siegprämie beim 1. Hanse Boule Cup 2019...

Wanderpokal aus Metall in 54 cm Größe, Siegprämien sowie Sachpreise
Wanderpokal aus Metall in 54 cm Größe, Siegprämien sowie Sachpreise

Teilnehmerliste des 1. Hanse Boule Cup 2019...

Nr. Name Verein Name Verein
02 Olaf Groth ohne Verein Michael Bromberger BSV Lübeck
04 Ralph Poschmann Boulezähne Schwerin Michael Bosold HRC Hamburg 
03 Werner Ente Cdb Lübeck  Bruno Goltzsch Cdb Lübeck 
13 Vasyl Timosoara Boulezähne Schwerin Katta Kurtz Boulezähne Schwerin
06 Hugues Nicaud Schloss-Park-Boule Husum Kadriye Türkei
10 Anne Frömling IPC Idstedt Jürgen Schulz IPC Idstedt
12 Tatjana Weißbeck  IPC Idstedt Christine Wiese LBC Lübeck 
07 Uwe  Abromeit CdB Lübeck  Bernd  Howe CdB Lübeck  
09 Achim Kaatz TSV Buxtehude Brigitte Breier  TSV Buxtehude 
16 René Franke Bin Park Bergedorf  Joao  Anacleto  ohne Verein
05 Rolf Fischer FSVR Harburg Vincenzo Barone TuS Nenndorf 
01 Heiko Eisenberg FBL Lübeck  Achim Jawinski FBL Lübeck 
14 Stefan Froschauer Lemsahler SV Anja Cornils Lemsahler SV
08 Frank Stradins FBL Lübeck Christel Günther FBL Lübeck
15 Carsten Jaeger ABC Hamburg Daniela Berger ABC Hamburg 
11 Freilos ohne Verein Freilos ohne Verein

Fotogalerie zum 1. Hanse Boule Cup 2019...